СОК «Зенит» приглашает жителей города проверить себя в ГТО

18 февраля в спорткомплексе «Зенит» ноябряне смогут выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Желающие должны зарегистрироваться до полудня. Тестирование начнется  ровно в 12.00. Справку-допуск от врача и документ, удостоверяющий личность, необходимо иметь при себе.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону 35-36-01.

Фото со страницы СОК «Зенит» ВК

 

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий