Сегодня в Администрации города  состоялось очередное заседание Антитеррористической комиссии

Фото vk.com/bezopasnost_noyabrsk89

Один из вопросов касался обеспечения антитеррористической безопасности граждан в период майских праздников.
Председательствующий комиссии отметил, что все службы, будь то сфера городского хозяйства или охрана общественного порядка, должны быть в полной готовности, чтобы ничто не омрачило праздники.
В целях недопущения террористических угроз поручено взять под особый контроль соблюдение требований антитеррористической безопасности в местах массового пребывания людей, на объектах транспорта и транспортной инфраструктуры, а также инженерно-технической укрепленности многоквартирных домов, обратив внимание на защищенность чердачных и подвальных помещений.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий