Большая дружная семья: почему я благодарна тринадцатой школе

Фото из личного архива Анны Исаковой

Перейдя в пятом классе в тринадцатую школу, я очень переживала: как меня примут одноклассники, какими окажутся учителя? Но все мои страхи развеялись сразу. Атмосфера в классе оказалась удивительно тёплой, а педагоги – строгими, но добрыми и чуткими.

Особое место среди них занимает наш классный руководитель Наталья Матюшкина. Наталья Николаевна называла нас своими детьми, и мы с одноклассниками чувствовали себя большой дружной семьёй. Она всегда стояла на нашей стороне, поддерживала в трудные моменты и относилась с уважением к каждому из нас. Сейчас я понимаю, насколько ценно иметь такой образец для подражания. Её сила, честность и теплота станут для меня ориентирами на долгие годы.

Фото из личного архива Анны Исаковой

До сих пор не могу поверить, что так быстро пролетели девять лет учёбы. Впереди меня ждёт новый этап: я перехожу в десятый класс, но уже в другую школу. Очень волнуюсь перед предстоящими переменами. И уже сейчас чувствую, как сильно буду скучать по одноклассникам и учителям.

Хочу сказать огромное спасибо всем, кто был рядом все эти годы – одноклассникам, любимой учительнице, подругам и, конечно моим родителям. Спасибо за поддержку, доброту, веру в меня и за все тёплые воспоминания, которые будут согревать моё сердце долгие годы. Долгое время я не могла определиться, кем хочу стать и каким вижу своё будущее. Сейчас я чётко его представляю: поступить в университет и стать профессиональным журналистом.

Анна Исакова, 16 лет

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий