Одиннадцать лет учёбы пролетели очень быстро. Но только сейчас приходит осознание того, насколько важной частью жизни была школа.
За это время она стала для меня не просто местом, куда нужно приходить на уроки, а настоящим вторым домом, где были переживания, радости, новые знакомства и моменты, которые навсегда останутся в памяти.
Особенно мне запомнились педагоги, которые помогали и поддерживали нас. Хочу сказать огромное спасибо учителю математики Олесе Павловне Кирьяновой и преподавателю физики Наталье Николаевне Калугиной. Они не только объясняли сложные темы и готовили нас к ОГЭ, но и создавали очень тёплую атмосферу на уроках и консультациях.

Я всегда любила школьные мероприятия. Подготовка к концертам, торжественным линейкам и праздникам всегда проходила очень ответственно и душевно. Особенно запомнилась подготовка к Последнему звонку. Репетиции объединили наш класс ещё сильнее. Очень грустно осознавать, что прекрасная пора близится к финалу. Кажется, совсем недавно был первый класс, а уже надо прощаться с родными стенами, любимыми учителями и друзьями. Но я точно знаю, что школьные годы останутся для меня очень тёплым и важным воспоминанием, к которому всегда захочется мысленно возвращаться.
Что касается моих планов на будущее, планирую связать свою жизнь с физико-математической сферой, хотя с конкретной профессией пока не определилась.
Екатерина Кващенко
