Как сообщает пресс-центр городской администрации, в районе Гимназии № 1 реализуется масштабный проект под названием «Ноябрьск-Арена». В нем будет ледовая арена, 50-метровый бассейн, площадки для семейного отдыха и занятий спортом. Здесь можно с пользой провести время всей семьей. Прилегающую территорию тоже благоустроят, но без ущерба для природного ландшафта и деревьев.
Социальный объект, площадью 14 тысяч квадратных метров, возводит компания «Газпром добыча Ноябрьск». Достроить его планируют в максимально сжатые сроки.
