В копилке ноябрьских баскетболистов золото межрегионального турнира

Фото с t.me/shor_arktika_89

В Ноябрьске прошли сразу несколько ответственных матчей на площадке обновленной спортшколы «Арктика». Причем, лучшими в домашних встречах оказались как наша сборная юниорок, так и команда юношей. В первенстве ЯНАО по баскетболу среди юниорок до 17 лет приняли участие спортсменки из Ноябрьска, Салехарда и Нового Уренгоя. Золото и бронзу забрали девочки из команд «Ноябрьск-1» и «Ноябрьск-2», серебряная медаль у Нового Уренгоя.

В III туре межрегиональных открытых соревнований баскетбольной лиги Урала, Сибири и Крайнего Севера «VITA» среди юношей за победу боролись 5 команд из Ноябрьска, Нефтеюганска, Сургута, Нового Уренгоя и Губкинского. Первыми стали ноябрьские спортсмены, второе место у Нефтеюганска и замыкает тройку лидеров новоуренгойская команда.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий