Накануне в Ноябрьск прибыла делегация предпринимателей Курганской области. Они пробудут в городе два дня и за это время планируют познакомиться с представителями бизнеса нашего города.
Среди гостей — руководители предприятий по производству молочной продукции, хлебобулочных и кондитерских изделий. Они успели побывать в СХК «Ноябрьский» и посетить молочную кухню.
Сегодня, 10 июля, встречи продолжатся. Предприниматели ожидают, что их итогом станет начало плодотворного сотрудничества.
