20 апреля с 08.00 до 13.00 в отделении медицинской профилактики пройдет единый день диспансеризации. Важно отметить, что такое обследование помогает выявить многие заболевания на ранних стадиях, в том числе онкологические. Треть из которых можно предотвратить, если соблюдать правила ЗОЖ и вовремя проходить профилактическое обследование.
Для того, чтобы своевременно разглядеть приближающийся недуг, необходимо регулярно проходить диспансеризацию. Тем более, что посетить врача можно и в субботу.
Пациентов ждут по улице Республики, 19, в кабинете № 17.
