В грядущую субботу с 08.00 до 11.00 в женской консультации перинатального центра будет вести приём акушер-гинеколог. На углублённое обследование приглашают женщин в возрасте от 18 до 49 лет. Предварительная запись не требуется, все услуги предоставляются бесплатно по полису ОМС.
На первом этапе предусмотрены консультация и осмотр врача, а также сдача необходимых анализов. Если имеются показания, на втором этапе женщинам проведут УЗИ и лабораторные исследования на инфекционные заболевания.
Важно проходить такие обследования, чтобы вовремя обнаружить факторы риска и признаки заболеваний, которые могут негативно сказаться на беременности и её течении.
