Ноябряне, будьте внимательны! На перекрестке Мира и Холмогорской отключат светофор

Фото из архива редакции

22 октября с 14.00 до 17.00 на пересечении пр. Мира и ул. Холмогорской в связи с плановыми ремонтными работами будет отключен светофор.

Сотрудники Госавтоинспекции Ноябрьска призывают всех участников дорожного движения осуществлять передвижение согласно правилам дорожного движения, а также быть предельно внимательными и взаимовежливыми.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий