Ноябрянам вручили награды за многолетний добросовестный труд и профессионализм

Фото Анастасии Даниленко

Сегодня в большом зале заседаний администрации города состоялась церемония награждения в связи с профессиональными праздниками: Днем работников дорожного хозяйства и Днем работника автомобильного и городского пассажирского транспорта.

Председатель представительного органа местного самоуправления Алла Умецкая вручила нашим землякам почетные грамоты и благодарности Законодательного Собрания ЯНАО и Думы города Ноябрьска.

— К вашему труду всегда приковано особое внимание жителей: ведь вы строите дороги, совершенствуете дорожную инфраструктуру. От вашего профессионализма, ответственности, добросовестного подхода к делу зависит качество жизни людей, — отметила Алла Анатольевна. — Мы благодарим сегодня наших уважаемых водителей, инженеров, руководителей автотранспортных и пассажирских предприятий. Ваша профессия — это очень тяжелый и ответственный труд. Спасибо вам огромное! Я желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов на благо Ноябрьска, Ямала и нашей страны.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий