Любители зимней рыбалки приглашаются на «Лунку-2024»

Фото из архива редакции

Принимаются заявки от желающих участвовать в открытом чемпионате по подледному лову «Лунка-2024». Мероприятие пройдет 13 апреля на озере Ханто.

Итоги будут подводиться в личном и командном зачетах. Самых удачливых рыбаков ждут призы: шуруповерты, велосипед, телевизор, спиннинг с катушкой, умная колонка и другие ценные дары.

Подать заявку на участие можно по ссылке, а также непосредственно перед началом соревнований. В группе «Рыбалка Ноябрьск» в соцсети «ВКонтакте» можно следить за всеми новостями и информацией о чемпионате.

Планируется развлекательная программа для болельщиков и семей участников.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий