21 апреля в спорткомплексе «Зенит» можно выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по ОФП.
С собой необходимо взять справку-допуск от врача.
Напомним, принять участие в комплексе «ГТО» могут все, кому уже исполнилось 6 лет. При условии, если нет запретов со стороны врачей.
Встречаемся 21 апреля в 12.00 в спорткомплексе «Зенит».

