Кто готов сдать нормативы ГТО? Присоединяйтесь!

21 апреля в спорткомплексе «Зенит» можно выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» по ОФП.

С собой необходимо взять справку-допуск от врача.

Напомним, принять участие в комплексе «ГТО» могут все, кому уже исполнилось 6 лет. При условии, если нет запретов со стороны врачей.

Встречаемся 21 апреля в 12.00 в спорткомплексе «Зенит».

 

Иллюстрация со страницы СОК “Зенит” в соцсети «ВКонтакте»
Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий