Юные ямальцы отправились на летний отдых в «ребячку»

90 ямальских детей поехали в тюменский лагерь «Ребячья республика». Сертификат на отдых для юных северян вручил губернатор Тюменской области Александр Моор к 90-летию со дня образования ЯНАО.

Отборочные конкурсы на включение в состав ямальской делегации были проведены муниципальными департаментами образования, по результатам которых были определены лучшие ребята региона – активисты, отличники, победители конкурсов и олимпиад. Они примут участие в смене «Побеждай рекорды. Ребячка спортивная».

Для детей будет организовано большое количество мероприятий, в том числе ГТО бум, интеллектуальные эстафеты, тимбилдинг, мероприятия на свежем воздухе, походы и многое другое.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий