“Тепло для героя”. Ноябряне поздравят военнослужащих в рамках общероссийской акции

Партия “Единая Россия” объявила всероссийскую акцию “Тепло для героя”. Она реализуется в рамках направления “Долголетие для всех” партийного проекта “Старшее поколение”.

Сейчас российские военнослужащие находятся в зоне проведения специальной военной операции. Все они оказались вдалеке от дома, близких и родных людей. В таких обстоятельствах даже самым сильным духом простые искренние вещи придают сил. Поэтому именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны.

«Серебряные» волонтеры – люди старшего поколения, граждане с активной жизненной позицией и все неравнодушные, могут отправить российским солдатам ко Дню защитника Отечества письма со словами поддержки и теплые подарки, связанные своими руками.

Акция стартовала 10 января, к ней уже присоединились Совет ветеранов Ноябрьска, общественная организация инвалидов “Таганай”, волонтерская рота “Боевого братства” и ребята из детского дома “Семья”.

Акция продлится до 23 февраля. Письма и теплые подарки можно принести в офис местного отделения партии “Единая Россия” по адресу пр. Мира, 59. Справки по телефону: 32-51-57.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий