Установить партнёрские отношения

razdolyeВ Музейном ресурсном центре открылась третья городская выставка достижений и перспектив развития субъектов малого и среднего предпринимательства «Государство. Бизнес. Инновации. Опора на отечественное производство».

Организаторами мероприятия выступили муниципальное бюджетное учреждение «Бизнес-инкубатор» и автономное учреждение ЯНАО «Окружной технологический парк «Ямал».

Выставка для посетителей будет доступна два дня: 30 и 31 октября. В ней участвуют 25 субъектов малого и среднего бизнеса из Ноябрьска, Вынгапуровского, Губкинского и Муравленко. Представлены инфраструктуры в виде технопарков, бизнес-инкубаторов Тюмени и Муравленко. В рамках выставки сегодня, 30 октября, запланированы круглые столы с представителями администрации, градообразующих предприятий и предпринимателями.

Как считает Елена Шаповалова, директор бизнес-инкубатора Ноябрьска, основная цель выставки – установить партнёрские отношения между предпринимательским сообществом.

– В этом году мероприятие посвящено импортозамещению и проходит в новом формате: в виде форума. Представители власти, бизнеса, инноваций и наукообразования, представители финансовых структур расскажут, что делается в Ноябрьске для развития отечественного бизнеса.
Отрадно, что география бизнес-сообщества с каждым разом расширяется. И сегодня с нами представители Ноябрьска, Вынгапуровского, Губкинского, Муравленко.

Завтра, 31 октября, пройдут мастер-классы и тренинги. Специально для данного мероприятия приглашены опытные тренеры из Екатеринбурга. Они расскажут, что такое инновационный продукт и инновационное предприятие.

– Всем предпринимателям города полезно посетить мастер-классы, чтобы оценить уровень своего мастерства, – отмечает Елена Владимировна.

Побывать на выставке можно с 10.00 до 18.00. Вход свободный.
Подробная информация по телефонам: 39-84-80, 39-84-81, 39-84-82, 39-84-15.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий