Вы мечтали быть сомелье или лепщиком пельменей? Мы знаем, где они требуются

HeadHunter составил список самых необычных вакантных мест за последний месяц в УрФО. Среди них такие, как лепщик пельменей, повар бортового питания и детский тренер.


Приготовление блюд и десертов – это основные обязанности старшего повара бортового питания для аэропорта Кольцово (г. Екатеринбург). У нового сотрудника должно быть профильное образование, а опыт в кулинарии должен быть не меньше года. В цехе по изготовлению мясных полуфабрикатов города Копейска (Челябинская область) приглашают любителя лепить пельмени. Вакансия лепщика пельменей требует хороший опыт работы от 1-3 года и соблюдение рецептур и технологий ручной лепки. Похожая вакансия выставлена в Уфе: там идет поиск тестомеса. Работа в мучном цехе итальянского ресторана требует любви к своему делу и соблюдения рецептуры, ведь тесто – это основа национальной кухни.

Обеспечение надлежащего уровня предоперационного обследования и безошибочное назначение обезболивающего для проведения операций – основные требования к врачу анестезиологу-реаниматологу в Перми. Большой опыт работы и систематическое повышение квалификации необходимы для такой ответственной и важной профессии.

В Тюмени выставлена интересная вакансия стюардессы (стюарда) морского пассажирского флота. Работа на круизном лайнере не требует опыта и оплачивается от 800 до 1000$ на руки. Также в городе требуется сомелье, который должен не только разбираться в винах, но и уметь подбирать их по настроению и уникальности своего клиента. Оплачивается такая работа от 60 000 рублей в месяц.

Профессии, основанные на передаче знаний, также остаются актуальными. В Новом Уренгое требуется учитель русского языка и литературы, которому будет необходимо обучать юное поколение, проводить занятия и использовать интересные методики. Любознательного экскурсовода ищут для проведения экскурсий в научном музее Челябинска. Хорошее знание физики и любовь к общению основные обязанности к новому сотруднику.

Не забываем и о работе с братьями нашими меньшими: в Асбесте (Свердловская область) требуется сотрудник с большей ответственностью – полицейский-кинолог. Новый сотрудник может быть без опыта, но с хорошим здоровьем и желанием работать с собакой.

Также HeadHunter предлагает такие вакансии, как детский тренер, переводчик с китайского и английского языка и многие другие интересные должности, на которые можно попробовать устроиться как имея специализированное образование, так и без опыта работы.

Фото: grominfo.eu

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий