Романов: «Желаю всем любителям физкультуры успехов в укреплении здоровья»

romanovУважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры и ветераны спорта! Поздравляю вас с Днём физкультурника!

Популярность здорового образа жизни растет в нашем городе с каждым годом. Свыше 34 тысяч юных и взрослых ноябрян посещают спортивные учреждения, секции и кружки, участвуют в спортивных акциях и флешмобах. Около полутора тысяч жителей города уже приняли участие в тестировании нормативов комплекса ГТО, многие получили золотые, серебряные и бронзовые значки.

Профессиональные спортсмены добиваются высоких результатов и своими победами на международных и всероссийских соревнованиях прославляют Ноябрьск и Ямал. Ваши медали в копилке спортивных достижений города – это результат ежедневного, кропотливого труда. Вы собственным примером доказываете, как важно работать над собой, совершенствовать тело и укреплять дух.

Желаю всем любителям физкультуры успехов в укреплении здоровья, а тем, кто активно занимается спортом, новых побед! Тренерам – больше талантливых, способных и трудолюбивых воспитанников!

Дорогие земляки, движение – это жизнь! Живите ярко, интересно, позитивно! Совершенствуйте тело и закаляйте дух! С праздником!

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий