Задать вопрос главе государства. 15 июня состоится “Прямая линия” с президентом Путиным

putinprl15 июня в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 1», «Россия 24», радиостанций «Маяк», «Вести FM» и «Радио России» выйдет ежегодная специальная программа «Прямая линия с Владимиром Путиным».

Задать свой вопрос можно, позвонив по телефону, отправив SMS или MMS-сообщение, а также через сайт либо специальное мобильное приложение. Обращения к «Прямой линии» принимаются также от пользователей социальных сетей, на этот раз уже двух: «ВКонтакте» и «Одноклассники». В этом году с помощью соцсетей можно будет отправить не только текстовый вопрос, но и обратиться к президенту, записав видеоролик.

Во время эфира организовать свой видеоканал со студией «Прямой линии» смогут как обладатели приложения «Москва–Путину», так и те, у кого на мобильных устройствах установлен «OK Live» – первое российское приложение для онлайн-трансляций, распространяемое бесплатно в магазинах AppStore и GooglePlay.

Вопросы принимаются с 8:00 мск 4 июня вплоть до окончания программы. Наиболее интересные и актуальные из них будут заданы президенту в ходе прямого эфира.

Дозвониться до Единого центра обработки сообщений можно из любой точки России по номеру 8–800–200–40–40. Звонок с городских и мобильных телефонов бесплатный. Из-за границы позвонить в центр обработки сообщений можно по телефонам +7–499–550–40–40, +7–495–539–40–40.

Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений принимаются на номер 0–40–40 только с телефонов российских операторов связи. Отправка сообщения бесплатная. Задать вопрос можно будет только на русском языке и объёмом не более 70 знаков.

Отправить свой вопрос можно также через сайт moskva-putinu.ru (москва-путину.рф). Там же доступна подробная информация о предстоящей «Прямой линии», способах связи с Единым центром обработки сообщений, а также эфирах предыдущих программ.

Официальное приложение «Москва–Путину» для мобильных устройств доступно в онлайн-магазинах AppStore и GooglePlay.

Официальные группы в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» – vk.com/moskvaputinu и ok.ru/moskvaputinu.

15 июня на сайте программы и в эфире Общественного телевидения России (ОТР) будет доступна трансляция с сурдопереводом.

Фото: newkuban.ru

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

12 комментариев

  1. Ув. Владимир Владимирович. Я проживаю в г. Калининграде и работаю учителем начальных классов, музыки, культуры. Пед. стаж 17 лет. Присоединяюсь к Ирине из Иркутской области, которая смогла задать вам вопрос в прямом эфире. Руководство школы пункты в договоре прописывает под себя, как следствие, молодые учителя получают 14- 16 тыс., а пожилые в разы больше. С нашей школы в прошлом месяце уволилось 5 молодых учителей. ( Это только с начальных классов). По старшей школе похожая ситуация.
    Мой стаж 17 лет, но по договору школы мне за мой пед.стаж ничего не платят. Зарплаты проиндексированы не были и з
    а проведение ЕГЭ нам также ничего не платят. Когда будет порядок и справедливость в выплатах? Кто контролирует и занимается проверкой бухгалтерий?
    МАОУ СОШ № 45 город Калининград.

  2. День добрый! Пишу Вам из города Пятигорска! Вопрос мой заключается в следующем: мы пострадавшие от наводнения в 2016 году в нашем городе!Дом пришел в нежилое состояние. К кому обратится???Обращался во все инстанции в том числе и в администрацию президента, но везде передают наше обращение по причине делегирования полномочий..Так кто может помочь пенсионерам -инвалидам оставшимся практически без крова. Я прихожусь ближним родственником моим старикам.

  3. Владимир Владимирович,здравствуйте! Вопрос очень щепетильный.Когда выйдет закон о трудоспособных не плательщиках ,по суду должниках,которые нигде не работают,а судебные приставы разводят руками.Мотивируя тем,что они меняют адреса,скрывают доходы и игнорируют их? Спасибо.

  4. Здравствуйте, Владимир Владимирович! В 2014 году мой отец попал в аварию находясь в рабочей поездке. травму признали производственной, но акт о производственной травме дали только через год,да и то только после обращения в прокуратуру и трудовую инспекцию. но на этом проблемы не закончились в получении инвалидности отказали т.к слишком долго ждали этот акт, с работы пришлось уволиться потому что нет возможности работать. Работодатель (офис находится в Москве) задолженность по заработной плате отказывается выплачивать, на звонки не отвечает , а если и ответит то хамит грубит. обратились опять в прокуратуру, труд инспекцию даже в следственный комитет РФ писали, но ни из одной инстанции ни ответа ни чего. что делать уже незнаю. Наведите пожалуйста порядок в этих структурах. Может и наше дело сдвинется с места.

  5. Уважаемый Владимир Владимирович! Очень просим Вас углубиться в республику саха Якутия! В администрации МО поселок Усть Нера работает типа* Глава…. Хам! Что хочет то и творит. На вопросы отвечает хамски. В грубой форме и матом. Вопрос: Возможно ли Ваше содействие о снятии этого человека с должности? Зачем в одном поселке две администрации (Районная и поселковая)?

  6. Владимир Владимирович скажите почему такая несправедливость. Малоимущая семья участвовали в программе помощи постановление Правительства 373. Подошли по всем требованиям программы затратили деньги на справки ЕГРП (нас 4-ро) и на квартиру которая в ипотеке. После принятия от нас документов ждали более месяца ответа. Поступил звонок где сообщили, что все отлично вы подходите но не получите помощи причины нет. А знакомым (подавали документы одновременно) дали помощь в ипотеке. Помогите разобраться почему выборочно? Спасибо.

  7. Приветствую Владимир Владимирович.Интересует глубокий вопрос.С новым законом о том,чтобы россияни жили по месту регистрации.Нам не скрыть фактора того,что большая половина населения живут на съемных квартирах.Как быть таким жителям?Как избежать штрафа?Вы не задумывались о законе,чтобы собственник жилья нёс ответсвенность и может быть на время договора о найме жилья временно регистрировал квартиросъёмщиков?!Этот вопрос волнует многих.С уважением Анастасия

  8. добрый день уважаемый Владимир Владимирович почему после 8 (восемь )лет проживание на вид на жительство не как не реагирует сотрудникии уфмс город иванова на меня для получения гражданство РОССИСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. СПАСИБО И НАДЕЮСЬ НА ВАШ ПОМОЧ

  9. Уважаемый Владимир Владимирович! У нас в Махачкале более года не выплачивают коммунальные пособия многодетным семьям ссылаясь на то, что нет финансирования. Прошу Вас решить эту проблему в нашем регионе

  10. Здравствуйте Владимир Владимирович.живу я в курской области,беловском районе.молодая семья ,помощи нет никакой зарплаты маленькие.щас в декретном отпуске получаю 3000р.на ребенка.работала в школе поваром зп.7000р.как на них можно прожить????

  11. Уважаемый Владимир Владимирович! У нас в Махачкале более года не выплачивают коммунальные пособия многодетным семьям ссылаясь на то, что нет финансирования. Прошу Вас решить эту проблему в нашем регионе

  12. Уважаемый Владимир Владимирович! У нас в Махачкале более года не выплачивают коммунальные пособия многодетным семьям ссылаясь на то, что нет финансирования. Прошу Вас решить эту проблему в нашем регионе

Оставить комментарий