Кобылкин: «Малый и средний бизнес вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономической стабильности Ямала»

Kobilkin 2Дорогие друзья! Рад поздравить представителей бизнес-сообщества Ямала с профессиональным праздником – Днём российского предпринимательства.

Ямал – стратегически важный регион в Арктической зоне Российской Федерации. И для нас дело чести – обеспечить достойную и комфортную жизнь ямальцев, каждой ямальской семьи и каждого гражданина. Свой весомый вклад в обеспечение социально-экономической стабильности вносит малый и средний бизнес. Многие предпринимательские инициативы востребованы обществом и активно поддерживаются со стороны власти. Главное, что они реализуются в интересах жителей ямальской Арктики, пользуются спросом земляков, приносят достаток и уважение самим предпринимателям. А значит, мы работаем в правильном направлении, создавая благоприятные условия для улучшения делового климата, повышения инвестиционной привлекательности муниципальных образований, эффективного правоприменения в сфере предпринимательства на территории Арктического региона.

Убежден, что и в дальнейшем деятельность наших предпринимателей будет способствовать динамичному развитию Ямала, укреплению его главного богатства – человеческого капитала. Успехов вам, благополучия и здоровья!

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий