Романов: «Вы создаете основы благополучия для будущих поколений»

still0505 00000Сегодня во второй половине дня в ноябрьской мэрии глава администрации города Алексей Романов вручил заслуженные награды жителям города.

В числе награжденных – специалисты разных учреждений Ноябрьска, в числе которых сотрудники администрации, Городской Думы, СМИ, полиции, культуры, нефтяных предприятий, ТСЖ и других. Они стали обладателями почетных благодарностей и грамот губернатора ЯНАО и других окружных ведомств, им были вручены и благодарственные письма администрации Ноябрьска. На торжественном мероприятии глава вручил всего около 40 наград.

still0505 00003

– Поздравлять накануне Дня Победы вдвойне приятно, – сказал Романов. – Вы продолжаете доблестные традиции своих родных и близких и ежедневным, честным и добросовестным трудом способствуете развитию и процветанию Ноябрьска, Ямала и России, создаете основы благополучия для будущих поколений.

Уважаемые ноябряне! Я желаю вам мирного неба, семейного благополучия и неизменных успехов в труде. С наступающим праздником! С Днем Великой Победы!

still0505 00002В числе награжденных – наши коллеги из НТИА «МИГ» – замдиректора по техническим вопросам Андрей Хорошевский получил благодарность губернатора округа, а главный режиссер телекомпании Дмитрий Михайлов – почетную грамоту главы арктического региона. Учитель музыки из школы № 12 Татьяна Иевлева и инструктор по спорту из «Дворца молодежи» удостоены благодарности уполномоченного по правам человека РФ.

 

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий