В Ноябрьске задержаны 3 из 4 участников потасовки со стрельбой, произошедшей 28 апреля

strelbaВ одном из пабликов в социальной сети появилось видео со стрельбой во дворе на проспекте Мира, произошедшей еще 28 апреля. Как выяснилось, ссора у мужчин завязалась на улице Космонавтов и продолжилась около продуктового магазина недалеко от Сбербанка. 

Инцидент, записанный на мобильник, был снят очевидцем ЧП. На записи видно, что бравые ребята громко ссорятся, бурно выясняя отношения. Потом в ход идут кулаки, и один из участников потасовки достает пистолет и стреляет. В спешке хулиганы садятся в свои автомобили и быстро смываются с места происшествия.

Сотрудник ОМВД по Ноябрьску Мария Новикова рассказала корреспонденту “НИ” о том, что в этот же день, 28 апреля, свидетель написал заявление с информацией об инциденте в дежурную часть полиции, произошедшем на Космонавтов. На место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа для сбора доказательств.

В данный момент оперативникам удалось задержать троих нарушителей порядка, они дают показания. Одного злоумышленника ищут.

Как удалось выяснить стражам порядка, ссора произошла на почве внезапно возникших неприязненных отношений между горожанами. Проводится расследование. 

Фото: bloknot.ru

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий