«Ради шутки». В ямальской столице нашли того, кто прикурил сигарету от пламени Вечного огня

Сотрудники полиции провели мониторинг соцсетей и выявили фото, на которых запечатлен молодой человек, прикуривающий сигарету от Вечного огня «Пантеона 65-летия Победы», сообщается на сайте ОМВД России по ЯНАО.Напомним, ранее мы сообщали об этом. 

Этот факт сразу же был зарегистрирован в дежурной части. В течение нескольких часов стражи порядка установили правонарушителей, которыми оказались двое жителей города, 1999 и 1997 годов рождения.

В своих объяснениях они пояснили, что 23 апреля, около 17 часов, катаясь на личном автомобиле по городу, они решили прогуляться возле памятника «Пантеона 65-летия Победы». Во время прогулки один из молодых людей захотел покурить, но у него не оказалось зажигалки. И он ничего не мог придумать другого, как прикурить сигарету от пламени Вечного огня. Его друг снял всё происходящее на телефон и разместил снимки в социальных сетях «ради шутки».

Сотрудники полиции окружной столицы проводят расследование и устанавливают обстоятельств произошедшего, с целью квалификации действий данных лиц.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий