Кто исполнителен, тот в «шоколаде». В Ноябрьске вновь нашли самого добросовестного плательщика за ЖКУ

ЕРИЦ ЯНАО в Ноябрьске подвел итоги ежегодного конкурса «Добросовестный плательщик». Участие в нем приняли все клиенты Центра, это порядка 36 000 жителей города.

Победители определялись по мартовским платежкам. Как и в 2016 году, ими стали 10 человек, сообщила НИ менеджер по связям с общественностью Ноябрьского филиала АО «ЭК «Восток» Ирина Потехина.

Двое жителей Ноябрьска отмечены в категории горожан, которые оплачивают ЖКУ в кассах ЕРИЦ. Здесь победным был каждый десятитысячный расчетный лист. Еще трое победителей, это каждый двухтысячный расчетный лист, определены среди тех клиентов, которые оплачивают счета в почтовых отделениях, банках или с помощью банковских терминалов. В третьей категории победителями стали пять человек. Это горожане, которые платят за ЖКУ не выходя из дома или офиса, в

Личном кабинете на сайте ЕРИЦ ЯНАО. Здесь ставка делалась на каждый пятисотый расчетный лист.

Единственным, но очень важным условием для победы в «Добросовестном плательщике» было отсутствие долгов по квартплате, ведь цель конкурса – поощрить ответственных горожан, которые всегда и вовремя рассчитываются за оказанные услуги и потребленные ресурсы.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий