Романов: «Испытываю особые чувства гордости, когда вижу результаты работы творческих людей нашего города»

Уважаемые работники культуры! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником и 35-летним юбилеем системы управления сферы культуры Ноябрьска.

Уникальное культурное пространство, которое сегодня сложилось в городе, начиналось со студенческих агитбригад, песен у костра, первых поселковых клубов уже далекого 1977 года. В основу вашего успеха заложен и многолетний труд, и опыт, и сложившиеся традиции.

Испытываю особые чувства гордости за Ноябрьск, когда вижу результаты работы творческих людей нашего города. В сфере культуры трудятся уникальные люди, обладающие креативным, нестандартным мышлением, умеющие заряжать позитивной энергией, а главное – создавать и дарить праздники! Благодаря вашему труду каждое событие в нашем городе превращается в зрелищное, красивое и достойное мероприятие. Неоднократно работники профильных учреждений становились обладателями грантов и победителями конкурсов, а многие коллективы города являются визитной карточкой не только Ноябрьска, но и всего округа.

Дорогие друзья! От имени всех ноябрян позвольте вам выразить слова благодарности за созидательный труд, вдохновенное и беззаветное служение искусству, за атмосферу торжества, которую вы привносите в нашу жизнь, за доброту и душевное тепло, за опыт, который с любовью передаете нашим детям.

Уверен, что профессионализм, уникальный инновационный и интеллектуальный потенциал наших работников будет востребован всегда и не только в Ноябрьске, но и далеко за его пределами. А в партнерстве с жителями, общественными организациями, почитателями искусства в Ноябрьске и в дальнейшем будут реализовываться самые разнообразные проекты, а досуг горожан станет еще более интересным и содержательным. Удачи и успехов.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий