Погружение в профессию. Школьники Ноябрьска примут участие в Дне дублера

dub 15Мероприятие организовывает Центр активного отдыха и содействия занятости детей и молодежи. Суть заключается в том, что ребята от 14 до 18 лет попробовали свои силы в разных профессиях.

Прием заявок продлится до 5 апреля. Как нам пояснили в Центре, в настоящее время о своем желании поучаствовать в Дне дублера заявили уже 25 школьников.

Ребятам предстоит пройти профессиональные пробы в самых разных учреждениях и компаниях Ноябрьска. В списке участников-организаций детский центр «Немо», «Пассажирские перевозки», пекарня Mickey Donuts, Ноябрьский институт нефти и газа, пожарная часть, цех художественной ковки «Город мастеров», кафе «Цоколь» и LAFAYETTE, Центр занятости, «Кругозор» и многие другие. Школьники попробуют себя в таких профессиях, как повар, официант, дизайнер, библиотекарь, врач, воспитатель, агент по туризму и т.д.

Заявки на участие принимают по адресу: Мира, 89б. Телефон для справок 32-42-72.

Фото: yamolod-info.ru

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

1 комментарий

  1. Дело хорошее, однако, как всегда, не додумали. За один – два дня представления о профессии получить сложно. Опять же, как школьников допустить на работу, например, в кафе, если у них мед книжки нет? А это значит, либо будут нарушаться СаПины либо не будет никакой реальной работы, а сплошная профанация в профориентации…

Оставить комментарий