Почему ушел Олег Брезицкий? Ноябрьская скорая помощь осталась без главного врача

br 91Как стало известно НИ, с 2017 года Олег Брезицкий больше не занимает должность главврача городской станции скорой помощи.

За комментариями мы обратились в департамент здравоохранения ЯНАО. Как рассказал первый заместитель начальника ведомства Александр Долгополов, с Брезицким действительно не стали продлевать контракт. О причинах такого решения чиновник не сообщил, назвав их «нашими внутренними вопросами», однако уверил, что долго должность пустовать не будет и на работе СМП это не отразится. Назначение нового главврача должно произойти в ближайшее время.

Фото Вячеслава Овчинникова

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

12 комментариев

  1. А вы, госпожа Довженко, заняли место жены Бризицкого (кумовство еще не искоренили) и ужасаетесь куда катимся. Вот и у меня вопрос куда катимся, когда на работьу берут таких как вы непрофессионалов!!!!

  2. Нравятся сообщения троллей. Воду пускают что брезицкий будет трудоустроен. Чушь. Как и все,кого господин уволил,будет сидеть без работы и Брезицкий. Куда катимся? Что будет с городом? Не понятно.

  3. Один чиновник от СМИ звонит другому чиновнику от здравоохранения, его посылают в лес. Новость готова, а тему заголовка раскрывайте сами, уважаемые читатели

  4. При Романове еще ни одного реального специалиста не сняли. Он вполне адекватный руководитель. Не думали что Брезицкого просто ставят на другое направление? Сам он комментарии не дает потому что в отпуске.

  5. Убирают тех, кто неугоден департаменту здравоохранения, конечно Олег Брезицкий пошел им поперек, отстоял свою Скорую, против присоедения к ЦГБ. Защищал интересы коллектива и города в целом, за что и поплатился. Неужели за него не вступится господин Романов? УЖАС, МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ! И ВСЕ МОЛЧАТ, А ТАМ ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ!!!!

  6. У нас как всегда….., работает человек отлично, наладил работу, как руководитель хороший, человек замечательный…..так нет! нам такие не нужны, нам нужно чтоб безграмотные, тупоголовые и желательно с “тёмным” прошлым. Обидно за коллектив, за город и за руководителя…..

  7. Как просто растоптать человека и как больно смотреть на такой беспредел. Классных спецов изживают, а дураков тянут в наш многострадальный город. Кто принимал решение имеет вместо головы ж..у!

Оставить комментарий