Не знаете о своих долгах? Узнаете! Если, конечно, захотите

7 декабря в Ноябрьске пройдет акция службы судебных приставов «Узнай о своих долгах!». Время пока не определенно, станет известно ближе к дате.

Специалисты службы будут готовы проконсультировать ноябрян по вопросам имеющихся исполнительных производств, суммах долгов, а также рассказать, каким образом всю эту информацию можно узнать онлайн. Подсказываем – сервис «Банк данных исполнительных производств» вам в помощь.

Тем, кто решит погасить свои обязательства, выдадут квитанции с заполненными реквизитами, останется только обратиться в банк. А еще правоохранители напомнят, что долги свыше 10 тысяч рублей – это повод не планировать заграничный отдых на новогодних праздниках. Вас просто не выпустят из страны.

В рамках акции можно будет узнать, по какому праву задолженности списывают напрямую с банковских счетов, и сколько нужно не платить, чтобы лишиться водительских прав.

Кстати, грядущее мероприятие будет исключительно ознакомительным. Приставы обещают, что во время него никакие меры принудительного исполнения к должникам применять не будут.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий