Полиция Ноябрьска разыскивает подозреваемого в нападении

В дежурную часть ОМВД России по г. Ноябрьску поступило заявление от жителя города о том, что в подъезде одного из домов по ул. Городилова, неизвестный гражданин напугал и схватил за капюшон его несовершеннолетнюю дочь. 

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции установлено, что 29 ноября около 08 часов 20 минут несовершеннолетняя вышла из квартиры и отправилась в школу. При выходе из подъезда, ей на встречу шел парень, который ее напугал.

Она развернулась, чтобы убежать, но он схватил ее за капюшон. Несовершеннолетняя не растерялась и дала отпор нападавшему, после этого забежала домой.

Через некоторое время подросток отправилась в школу, где рассказала о случившемся социальному педагогу, которая в дальнейшем позвонила ее отцу.

Аналогичный факт нападения в подъезде был зарегистрирован 27 ноября. Действию злоумышленника подверглась 37-летняя женщина, которой удалось вырваться от нападавшего.

В настоящее время по данным фактам проводятся доследственные проверки, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Сотрудниками полиции организованны оперативно-разыскные мероприятия по установлению личности злоумышленника, – сообщила нам сотрудник полиции Мария Новикова.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий