Креативщики Ноябрьска объединятся, чтобы изменить будущее. Помогут «Родные города»

19 и 20 ноября в Интеллект-центре пройдет образовательный интенсив для представителей IT-сообщества и знатоков digital-технологий. Занятия проведут специалисты программы «Креативные практики», в партнерстве с программой социальных инвестиций «Родные города» компании «Газпром нефть».

Сегодня инновации дают человеку неограниченные возможности для развития не только самого себя, но и городской среды. Меняется подход абсолютно ко всему – от быта до выбора будущей специальности. Под влиянием IT-технологий становятся очевидными кризисы старых отраслей экономики.

В течение двух дней специалисты расскажут участникам семинаров о взаимодействии цифровой и городской культур, поделятся опытом создания и развития мобильного приложения, посвященного городским креативным объектам, прочитают курс о создании успешных проектов, как подобрать команду для их реализации и продумать план развития своего стартапа, и тд.

Участники образовательной программы были отобраны из числа ноябрян, живо интересующихся сферой IT. Нашли их организаторы в соцсетях. Будет ли полезен новый опыт для местных креативщиков, узнаем в будущем, когда их руками и мозгами Ноябрьск начнет (или не начнет) меняться к лучшему.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

  • Без рубрики

Оставить комментарий