Надоело жить. Мужчина, выпавший с 8 этажа, и ранее пытался совершить самоубийство

domm1034Стали известны некоторые подробности чрезвычайного происшествия, произошедшего в ночь с 19 на 20 октября, когда из окна своей квартиры на 8 этаже дома № 103 по улице Советской выпал 24-летний молодой человек. От полученных травм он скончался в приемном отделении ЦГБ Ноябрьска.

Как рассказал корреспонденту НИ следователь-криминалист следственного отдела по Ноябрьску Владимир Чупахин, в ходе расследования было установлено, что ЧП произошло в полночь в квартире дома № 103 по улице Советской. Семейная пара готовилась ко сну, спала только маленькая девочка. В какой-то момент отец семейства решил покончить с жизнью. Супруга не предполагала об этом – молодые люди находились в разных комнатах.

Как уточнил Чупахин, мужчина предпринимал попытки свести счеты с жизнью и ранее, но ему всегда оказывалась своевременная помощь. По характеру он был не эмоциональным, закрытым, постоянно испытывал внутренние переживания. Что еще подтолкнуло 24-летнего горожанина совершить суицид, возможно, станет ясно, когда будут готовы результаты анализов.

– Следствием также будет установлено, были ли в крови мужчины алкоголь и наркотические вещества, сейчас биологические анализы проходят лабораторные исследования, – отметил следователь.

Добавим, совершив самоубийство, молодой человек оставил свою семью без поддержки, а 3-летнюю дочь – без отца.

Фото редакции НИ

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

2 комментария

  1. дурак, еще жить да жить. Таким образом проблемы не решить. люди, прежде чем лезти смерти на шею подумайте, вы только все усугубляете. нет проблем, которые бв невозможно было решить. думайте о близких, особенно матерях и детях.

Оставить комментарий