«Русские витязи» в Ноябрьске показали супершоу!

"Русские витязи" в Ноябрьске.Пилотажная группа «Русские витязи» поразила горожан своим выступлением. Фигуры высшего пилотажа заставляли охать и восхищаться большую часть публики. Посмотреть на воздушное шоу собралось полгорода.

Отличительной чертой 2 сентября стала гигантская автомобильная пробка, которая начиналась от улицы Советской до конца проспекта Мира. Добраться на улицу Северную, где происходило знаменательное событие, многие захотели на собственном транспорте, за что и поплатились, – образовалась длинная едва едущая колонна. Те, кто предпочел двигаться на велосипеде или своих двоих, оказались в выигрыше. Жаль было инспекторов ГИБДД, некоторые водители не считали нужным ехать по правилам дорожного движения. Один из джипов на глазах у толпы горожан пересек двойную сплошную и по встречке рванул на авиашоу.
То, что вытворяли в небе «Русские витязи», приводило народ в восхищение. Четыре Су-27 шли ромбом, выделывали различные элементы высшего пилотажа: вращения, движение со скоростью легкового автомобиля на низкой высоте, ярким и неожиданным стал «Тюльпан», когда боевые машины собрались вместе, а затем резко разошлись, создав эффект распустившегося цветка. С замиранием сердца наблюдали ноябряне, когда самолеты шли друг другу навстречу и резко расходились в стороны. Было слышно, как в толпе говорили: «Вот здорово! Ну, дают! И как не боятся!» Когда шоу закончилось, послышалось: «Эх, так быстро все закончилось. Посмотреть бы еще!»
Посетитель портала «НоябрьскИнформ» Юрий Кипень поделился с нами ссылкой, пройдя по которой вы увидите самые интересные моменты авиашоу. На одном из кадров видно, что когда Су-27 шли ромбом, и расстояние между самолетами было критически малым, вблизи пролетела чайка. Мастерство пилотов не подвело, а горожане в большинстве своем ничего и не заметили.
Напомним, шикарный подарок – авиашоу Ноябрьску на день рождения города – подарило ООО «Газпром добыча Ноябрьск».

Фото: plus.google.com

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

  • Без рубрики

Оставить комментарий