профиль в одноклассниках группа vkontakte группа facebook Вход на сайт RSS-лента

Почему ушел Олег Брезицкий? Ноябрьская скорая помощь осталась без главного врача

br 91Как стало известно НИ, с 2017 года Олег Брезицкий больше не занимает должность главврача городской станции скорой помощи.

За комментариями мы обратились в департамент здравоохранения ЯНАО. Как рассказал первый заместитель начальника ведомства Александр Долгополов, с Брезицким действительно не стали продлевать контракт. О причинах такого решения чиновник не сообщил, назвав их «нашими внутренними вопросами», однако уверил, что долго должность пустовать не будет и на работе СМП это не отразится. Назначение нового главврача должно произойти в ближайшее время.

Фото Вячеслава Овчинникова

9 комментарии

  • Ираида 20.01.2017 16:20 Комментировать

    Нравятся сообщения троллей. Воду пускают что брезицкий будет трудоустроен. Чушь. Как и все,кого господин уволил,будет сидеть без работы и Брезицкий. Куда катимся? Что будет с городом? Не понятно.

  • Петр 17.01.2017 21:02 Комментировать

    Один чиновник от СМИ звонит другому чиновнику от здравоохранения, его посылают в лес. Новость готова, а тему заголовка раскрывайте сами, уважаемые читатели

  • Федя 11.01.2017 13:26 Комментировать

    Новое место это где? В администрации? Так там зарплату такую кто ему даст?

  • Не дохтор 11.01.2017 10:52 Комментировать

    При Романове еще ни одного реального специалиста не сняли. Он вполне адекватный руководитель. Не думали что Брезицкого просто ставят на другое направление? Сам он комментарии не дает потому что в отпуске.

  • ДОВЖЕНКО 10.01.2017 11:35 Комментировать

    Убирают тех, кто неугоден департаменту здравоохранения, конечно Олег Брезицкий пошел им поперек, отстоял свою Скорую, против присоедения к ЦГБ. Защищал интересы коллектива и города в целом, за что и поплатился. Неужели за него не вступится господин Романов? УЖАС, МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ! И ВСЕ МОЛЧАТ, А ТАМ ЧТО ХОТЯТ ТО И ТВОРЯТ!!!!

  • Алёна 10.01.2017 08:53 Комментировать

    У нас как всегда....., работает человек отлично, наладил работу, как руководитель хороший, человек замечательный.....так нет! нам такие не нужны, нам нужно чтоб безграмотные, тупоголовые и желательно с "тёмным" прошлым. Обидно за коллектив, за город и за руководителя.....

  • Жилец 09.01.2017 18:59 Комментировать

    Так почему ушёл то? Автор статьи не ответил на вопрос

  • Артем 09.01.2017 16:17 Комментировать

    Как просто растоптать человека и как больно смотреть на такой беспредел. Классных спецов изживают, а дураков тянут в наш многострадальный город. Кто принимал решение имеет вместо головы ж..у!

  • Анатолий 09.01.2017 11:56 Комментировать

    Хороший человек. Надеюсь на новом месте столько же пользы принесет, уже не только Ноябрьску.