Кобылкин: «Вы успешно решаете задачи, стоящие перед стройиндустрией региона»

kobilkin 10От всей души поздравляю ветеранов и работников строительного комплекса Ямала с профессиональным праздником!

Во многом благодаря созидательному и ответственному труду многих поколений строителей, инженеров, проектировщиков, рабочих в Ямальской Арктике возведены города и посёлки, создана и совершенствуется социальная, энергетическая, транспортная и производственная инфраструктура. И сегодня, формируя современный облик нашей северной территории, опираясь на замечательные трудовые традиции, вы успешно решаете актуальные задачи, стоящие перед стройиндустрией региона.

Наш главный приоритет – поддерживать и развивать жилищное строительство, повысить доступность жилья для ямальцев. И, конечно, многое предстоит сделать для реализации масштабных инфраструктурных и промышленных проектов. Уверен, что ваши знания, золотые руки, мастерство и уникальный опыт работы в условиях Крайнего Севера и впредь будут надёжным подспорьем в вашей благородной и востребованной работе!

От всей души желаю вам новых достижений на благо Ямала, во имя достойной жизни северян. Комфортная Арктика – это счастливые люди, а где крепкий родной дом, там всегда живут единение, любовь, согласие и взаимопонимание.

С праздником, друзья!

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий