Раритетами стать не суждено. В Ноябрьске продолжают убирать автохлам

hl 118В соответствии с постановлением администрации от 28 июля 2016 года в Ноябрьске работает комиссия, которая рассматривает вопросы эвакуации бесхозного транспорта на специализированную стоянку (промузел «Пелей, панель № 10) для последующей утилизации.

Регулярно сотрудники управления ЖКХ ТЭС на основании сообщений полиции, граждан и управляющих компаний обследуют дворы, составляют акты осмотра брошенных транспортных средств и оповещают об этом их владельцев. В настоящее время индивидуальный предприниматель Идрис Мамедов, с которым муниципалитет заключил договор, вывез за пределы Ноябрьска 63 машины.

10 августа на заседании рабочей группы под председательством первого заместителя главы администрации Александра Боткачика решилась судьба еще шести детищ отечественного и зарубежного автопрома. В отношении трех из них было принято решение о вывозе на специализированную стоянку. Уже сегодня с улиц Шевченко и Изыскателей места своей дислокации покинули «Мицубиси Галант» и «Волга». Изрядно пришлось повозиться рабочим с автобусом КАВЗ-397611, который пустил основательные корни на границе с детской площадкой возле торгового центра «Юность». В итоге разукомплектованного «пенсионера» все же смогли отбуксировать.

Фото Вячеслава Овчинникова

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий