Романов: «В медицинских учреждениях Ноябрьска работают настоящие профессионалы»

romanov 0118Уважаемые ветераны и работники здравоохранения! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

В сфере здравоохранения Ноябрьска всегда трудились мастера своего дела. И сейчас в медицинских учреждениях города работают настоящие профессионалы, обладающие глубочайшими знаниями и опытом, каждый день выполняющие ответственную и благородную миссию – сохранение здоровье человека.

История ноябрьской медицины, неразрывно связана с созданием целой системы лечебных учреждений. На протяжении многих десятилетий в них бережно сохраняется преемственность поколений, преумножается наследие выдающихся российских медиков. Сегодня Ноябрьск гордится не только поистине золотыми кадрами и качеством, предоставляемых услуг, но и медицинскими центрами, которые по своему оснащению соответствуют самым требовательным стандартам.

Уважаемые земляки! Ваш труд в немалой степени определяет качество жизни всего населения Ноябрьска. От вашей компетентности, терпения, милосердия ежедневно зависят сотни судеб. Спасибо вам за верность избранной профессии. Ваша чуткость и бескорыстие вызывают искреннюю признательность и глубокое уважение.

Желаю вам счастья, успехов во всем и, конечно, здоровья, которое является для каждого человека самым главным богатством. Пусть работа приносит вам радость и удовлетворение, а гордость за свое дело никогда не покидает. С праздником!

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий