Показания приборов учета сдавать стало легче. В личный кабинет ЕРИЦ можно не заходить

big 1882Филиал ЕРИЦ ЯНАО в Ноябрьске упрощает процедуру сдачи показаний приборов учета для своих клиентов.

Теперь отправить цифры, указывающие, сколько было потрачено воды или электроэнергии за месяц, можно на сайте расчетно-информационного центра, не заходя в личный кабинет. Все, что для этого нужно – пара минут свободного времени и номер лицевого счета, сообщила менеджер по связям с общественностью ноябрьского филиала АО «ЭК «Восток» Ирина Потехина.

– Мы постоянно предлагаем нашим клиентам дополнительные способы передачи показаний приборов учета, – говорит директор филиала АО «ЕРИЦ ЯНАО» в Ноябрьске Ирина Полякова, – и рассчитываем, что эта онлайн-услуга будет востребована.

По-прежнему сдать показания приборов учета ноябряне могут через личный кабинет на сайте расчетного центра; в кассах ЕРИЦ; консультантам в офисах на улице Советской, 18 и 103. Также можно передать показания счетчиков через банковские терминалы, почтовые отделения связи и по телефону горячей линии 8-800-300-89-89.

Фото: sorokagazeta.ru 

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

8 комментариев

  1. не возможно внести показания приборов учета, а для оплаты не внесена социальная (пенсионная) карта сбербанка

  2. Невозможно передать показания через личный кабинет! При регистрации не присылается код.Поэтому не могу войти! По телефону, который указан в квитанциях дозвониться невозможно. Как это уже все надоело!Придется идти в ЕРИЦ, чтобы сдать показания. Просто безобразие творится! Люди хотят передать показания и не могут! Куда обращаться?

  3. Добрый день. На конец заработал обновлённый личный кабинет, но внести показания счётчиков отказывается. Справочные службы работают только в течении рабочей недели и вопрос задать собственно некому. Зачем такой онлайн сервис?

  4. Ужасно работаете , вечно не зайдешь в личный кабинет , сколько можно уже тупить то???????????????? Ужас(((((((((((((((((((((((((((((((

  5. В ЕРИЦ обещали работу личного кабинета по старому счету и паролю.Вчера получила разъяснение в ЕРИЦ. Но квитанций на оплату не будет некоторое время. Можно внести показатели. Но вот кто может ответить на мой вопрос: почему при температуре +40 на солнце, в тени +25, энергетики топят так, как не топили в январе? Кто в ответе за наше здоровье и деньги на ветер?

  6. В личный кабинет невозможно внести показания,в марте апреле и в мае занесла показания но они исчезли пока не сходила в 103 кабинет они внесли очень некорректно с марта работает личный кабинет

Оставить комментарий