Четверым насильникам дали почти по 5 лет. Удовольствие им придется получать от колонии общего режима

В Ноябрьске четверо мужчин, совершивших преступление против половой неприкосновенности и свободы личности, признаны виновными.

Об этом инциденте мы сообщали. Напомним, в конце ноября четверо мужчин, приехавших в город из поселка Халясавей Пуровского района, организовали шумное застолье со спиртным. Один из друзей предложил заглянуть на огонек к его бывшей возлюбленной. Женщина не собиралась их впускать, поэтому они вышибли дверь и ее изнасиловали. Мужчин правоохранители отыскали в течение суток.

По ходатайству следователя в отношении троих из них применялась мера пресечения в виде заключения под стражу. Четвертый осужденный находился во время следствия под домашним арестом.

Как сообщается на сайте СУ СК по ЯНАО, злоумышленников приговорили к лишению свободы на сроки: 5,5 лет, 5 лет, 4 года и 11 месяцев, 4 года и 10 месяцев. Местом отбывания наказания определена колония общего режима.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

1 комментарий

  1. А парню, который не совершал инкриминируемое ему преступление и находился в этот врем дома – дали 10 лет по оговору старухи-алкашки, которой требовалось 50 тыс рублей для того, чтобы выкупить ларек по продаже пончиков(которые она и пыталась стрясти с родных паренька).Кстати: тем,кто вкушал выпечку из ларька возле супермаркета по Советской – с выпечкой помогал возиться Рогозяновой ее сожитель с открытой формой тубика. – Проверьтесь.

Оставить комментарий