В 3-х случаях пожаров в Ноябрьске сгорела домашняя утварь. Люди отделались испугом, но могло быть и хуже

В минувшие пятницу и воскресенье в Ноябрьске и отдаленном микрорайоне произошли пожары в квартирах. Ремонта горожанам не избежать.

26 мая в два часа дня горела квартира в доме № 6 по проспекту Мира. Огонь был потушен самостоятельно. Пожарные инспекторы сообщили НИ о том, что повреждена электрическая бритва, ковер, межкомнатная дверь, оплавлена стиральная машинка, закопчены стена и потолок.

В этот же день около пяти часов вечера ЧС настигла квартиру по улице Магистральной. От огня пострадали кухонный гарнитур, электрический чайник, холодильник и стеновые панели. Во всей квартире закопчен потолок. Имущество в коридоре, зале, ванной комнате и туалете тоже почернели от гари.

28 мая огнеборцы боролись со стихией в микрорайоне Вынгапуровском: в одной из квартир дома по улице Полярной загорелся диван, а квартира стала черной от гари и копоти.

Как сообщили в отделении профилактики пожаров 2 ОФПС, во всех трех случаях причины возгораний, ущерб и виновные устанавливаются. Проводится доследственная проверка.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий