Кобылкин: «Ваша нелёгкая, но благородная служба издавна пользуется уважением народа»

guberpres 26Дорогие друзья! От имени Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём пограничника!

Воины-пограничники были и остаются надёжной опорой государства и примером для подрастающих поколений. Ваша нелёгкая, но благородная служба по защите рубежей страны издавна пользуется уважением народа.

В ваш профессиональный праздник примите искренние слова признательности за неукоснительное исполнение воинского долга, мужество, отвагу и нерушимость традиций боевого братства пограничников. Особая благодарность – ветеранам пограничных войск, чья жизнь – пример подлинного героизма и доблести для всех нас.

Сегодня перед вами стоят важные задачи в деле противостояния международному терроризму, организованной преступности и наркоугрозе, защиты экономической безопасности и культурного наследия Отечества. Уверен, профессионализм и ответственность погранвойск России и впредь будут эффективным щитом по охране государственной границы, залогом мира и спокойствия наших граждан.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, дальнейших успехов в службе на благо нашей великой Родины!

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий