Инвестировать в Ноябрьск удобно. Проектный комитет посодействует, люди скажут спасибо

invest 23Администрация Ноябрьска создала Проектный комитет, координирующий процедуру сопровождения инвестиционных проектов по принципу «одного окна».

Его деятельность направлена на разработку и реализацию мер по повышению инвестиционной привлекательности города, формирование выгодных и удобных условий работы местных и иногородних компаний, и, в конечном итоге – на развитие города.

Комитет занимается формированием перечня инвестиционных площадок и проектов-предложений, их сопровождением. Это целый комплекс мероприятий, благодаря которым сокращаются сроки проведения подготовительных процедур. Инициатору инвестпроекта окажут консультационную, информационную и организационную поддержку, посодействуют в подборе площадок, а также в организации переговоров и встреч.

Добавим, что сроки рассмотрения заявок максимально сжаты и составляют не более шести дней, а для их подачи существует пять адресов, в том числе электронных:

– управление экономического развития и инвестиций (ул. Ленина, д. 47, каб. 304, контактные телефоны: (3496) 361-170, 361-176);
– департамент имущественных отношений (ул. Ленина, д. 29, контактные телефоны: (3496) 32-24-44);
– «Бизнес-инкубатор» (ул. Энтузиастов, д. 69, каб. 201, контактные телефоны: (3496) 39-84-80);
– баннер «Время инвестиций» на главной странице официального сайта администрации Ноябрьска;
– электронный адрес Проектного комитета – ec.noyab.ynao@mail.ru.

Кроме того, в помощь инвесторам на официальном сайте администрации имеется раздел «Инвестиции», где размещена актуальная информация, инвестиционный паспорт и меморандум муниципального образования, инвестиционные проекты, карта инвестиционных площадок, включающая 35 объектов.

Фото: i-iodine.info

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий