Романов: «Дорогие ветераны, спасибо вам за Подвиг, за великую страну, которую подняли из руин и пепла»

rom 9 2Дорогие ноябряне! Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа навечно вписана в героическую летопись России как символ национального единства, воинской славы и доблести.

Самоотверженность и героизм советских солдат, партизан и тружеников тыла были той сокрушительной силой, которая принесла нашей стране Победу.

Праздник 9 Мая объединяет нас, наполняет души людей всех возрастов гордостью за Отечество, верой в силы нашего многонационального народа, вдохновляет на великое дело служения России.

Этот всенародный подвиг навеки останется в памяти потомков как свидетельство величайшего мужества, стойкости духа, самопожертвования, яркое воплощение вековых традиций ратной и трудовой доблести нашего народа.

Дорогие ветераны! Спасибо вам за Подвиг! За великую страну, которую подняли из руин и пепла. Спасибо за то, что и сегодня учите нас беззаветно любить свою Родину и не отступать ни перед какими трудностями.

Ноябряне! В этот торжественный праздничный день от всей души желаю вам здоровья, благополучия и долголетия. Пусть небо над нашей Россией будет чистым и мирным!

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий