На что жалуетесь? В Ноябрьске выберут лучшего доктора-2017

vrachi2В Ноябрьске 1 мая стартует социальный проект «Народный врач-2017», инициированный ямальским филиалом АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед». Он продлится до 31 мая. 

Он даст возможность горожанам оценить профессиональные качества, внимание и доброжелательное отношение медицинских сотрудников Ноябрьска к своим пациентам.

Как сообщили НИ организаторы, традиционно конкурс «Народный врач 2017» пройдет в формате народного голосования. В нем участвуют 4 основные городские объекты здравоохранения: НЦГБ, Ноябрьская станция скорой медицинской помощи, городская стоматологическая поликлиника и Линейная поликлиника на станции Ноябрьск-1 ОАО «РЖД».

В отзыве нужно указать свои контактные данные, сведения о враче – его фамилию, имя, отчество, место работы (лечебное учреждение). Рассказать о его положительных качествах.

В дальнейшем отзыв необходимо передать на обработку одним из следующих способов: – в учреждениях здравоохранения, участвующих в конкурсе, через установленные для этих целей урны для оформления отзывов о работе врачей; – в офисе АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» через сотрудника, ведущего приём застрахованных и принимающего заявления о выборе (замене) медицинской страховой организации по адресу: улица Ленина, дом 49; – по электронной почте: yamal@sogaz-med.ru, с пометкой «Конкурс «Народный врач»; – через рубрику «Связаться с нами» на сайте АО «Страховая компания «СОГАЗ-Мед» (www.sogaz-med.ru), с пометкой «Конкурс «Народный врач».

Фото из архива СВ

 

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий