Android проконтролирует взносы за капремонт. Региональный оператор запускает мобильное приложение

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Ямала первый среди российских региональных операторов запускает мобильное приложение «Личный кабинет» для собственников жилых и нежилых помещений в МКД.

С его помощью ямальцы могут контролировать начисление взносов на капремонт и своевременное отражение выплат.
Теперь сервисом можно воспользоваться не только с помощью веб-версии, но и в мобильном приложении, доступном для устройств платформы Android. Для скачивания мобильного предложения необходимо зайти на сайт Фонда в раздел «Личный кабинет».

Сотрудники Фонда также готовы дать гражданам разъяснения по любым аспектам реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в МКД на сайте www.fondkr89.ru в рубрике «Вопрос эксперту».

Напомним, что 20 марта с 09:00 до 19:00 вопросы можно будет задать по телефону горячей линии 8 (34922) 4-16-67.

Специалисты ответят на вопросы, связанные с выявлением несоответствий, содержащихся в платёжных документах (размер начислений, площадь помещения, адрес, ФИО собственника и др.), вопросы неучтённой оплаты и возникновения задолженности. По телефону можно предложить идеи и по улучшению работы расчётных центров, выступающих в роли платёжных агентов, предложения по оптимизации работы самого Фонда.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий