Давайте поедим, но только здоровую пищу. «Нефтяник» запускает проект для знатных кулинаров Ноябрьска

povarproektВ Ноябрьске в рамках фестиваля здорового образа жизни «Здоровый Ямал» стартует конкурс кулинарного мастерства «Здоровое меню». Творческий проект – уникальная возможность профессиональным поварам и кулинарам получить народное признание.

Каждому участнику необходимо направить в адрес оргкомитета видеозапись приготовления любого блюда из здорового меню. За две минуты ролика конкурсанты должны рассказать о себе, назвать ингредиенты и порядок приготовления блюда и доказать его пользу для здоровья. Все работы принимаются до 27 марта.

С 28 марта по 7 апреля на нашем сайте горожане проголосуют за понравившиеся рецепты. Итоги Интернет-голосования подведет оргкомитет, жюри также выберет лучшие видеооролики.

Победителей определят в трёх номинациях: «Профи», «Здоровая еда» и «Народное признание». Награждение пройдёт 9 апреля в рамках закрытия фестиваля «Здоровый Ямал», посвященного Всемирному дню здоровья.

Положение о проведении кулинарного конкурса «Здоровое меню» размещено на сайте “Нефтяника”. Координатор конкурса: заведующий сектором культурно-досуговой деятельности ЦД «Нефтяник» Наталья Удовиченко. Справки по телефону: 34-13-95.

Фото: gal-jobs.com.ua

logozdoroviyyamal

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

  • Без рубрики

Оставить комментарий