Ноябряне будут худеть в эфире СТС. Супруги Седовы стали участниками популярного шоу

vz 6Телешоу «Взвешенные люди» – аналог популярного на Западе The Biggest Loser. В этой программе участники выполняют задания, целью которых является похудение. В конце каждой недели команды взвешиваются, и выигрывает та, чья потеря веса в процентном соотношении больше. Проигравшие должны выбрать того, кто покинет шоу.

В ряды участников третьего сезона попали и ноябряне – Андрей и Мария Седовы.

– Я поправилась после смерти папы – для меня это стало сильным ударом. Мой муж, кстати, очень похож на него и даже зовет меня так же. Андрей помогает мне, постоянно поддерживает, и я очень боюсь, что из-за большого веса он может рано умереть и оставить меня одну, – рассказала прекрасная половина четы Седовых.

Как сообщает «Радио-Ноябрьск», молодые люди прошли серьезный отбор (в кастинге участвовали 3000 человек) и попали в число счастливчиков. Теперь над их весом и самочувствием будут работать профессиональные тренеры.

Кстати, в третьем сезоне правила игры совершенно другие. Если раньше герои расставались с килограммами в одиночку, то теперь им предстоит худеть дуэтами. Борьбу за новую жизнь начнут 10 пар, общий вес которых почти 3 тонны. Они включатся в борьбу за главный приз – 2,5 миллиона рублей. Первый выпуск телешоу «Взвешенные люди» с участием пары из Ноябрьска выйдет в эфир 18 февраля.

Фото: ctc.ru

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

1 комментарий

Оставить комментарий