Нефтяники снова готовы раздать гранты. Спешите участвовать – 400 000 рублей на дороге не валяются

rg 1101«Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» объявляет о старте четвертого грантового конкурса программы «Родные города».

Прием заявок на четвертый конкурс грантов в рамках программы социальных инвестиций начался сегодня и продлится до 13 февраля.

Цель осталась прежней – финансовая поддержка проектов, направленных на повышение качества жизни горожан. В качестве участников традиционно выступают общественные, благотворительные организации, а также государственные и муниципальные учреждения.

Общий фонд в этом году составляет 3 000 000 рублей, а максимальный бюджет на одного победителя – до 400 000 рублей. Приоритет будут иметь проекты, предполагающие софинансирование, то есть привлечение собственных средств и вкладов из других источников.

– Наш опыт проведения грантовых конкурсов показал, что заинтересованность городской общественности с каждым годом растет. Так, в прошлом году поступило 48 заявок, победителями стали 10 проектов во всех пяти направлениях программы. Всего же за три года было реализовано 26 разноплановых социальных проектов как в Ноябрьске, так и в Вынгапуровском. Представляя свои проекты, общественники рассматривают эффективные направления повышения качества городской среды. Значит, свою главную задачу конкурс выполняет. И мы уверены, что и в дальнейшем он будет развиваться, предлагая нашему вниманию новые проекты и методы решения актуальных городских проблем, – прокомментировал генеральный директор АО «Газпромнефть-ННГ» Павел Крюков.

По вопросам участия в грантовом конкурсе или для получения консультации можно обратиться по единому бесплатному телефону справочного центра 8 (800)700-2177. Подробная информация доступна и на сайте grant.rodnyegoroda.ru.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий