Пришли дорогою добра. Ноябрьские газовики и воспитанники “Высокого полёта” вручили подарки маленьким пациентам ЦГБ

dedmpodСегодня представители совета женщин ООО “Газпром добыча Ноябрьск” совместно с подростковым клубом “Высокий полёт” провели акцию ежегодную акцию “Дорогою добра”. По традиции в преддверии Нового года они вручили сладкие подарки детям, которые встретят этот праздник в соматическом отделении ЦГБ.

Сейчас в этом отделении проходят лечение двадцать ребят. Чтобы подарить им ощущение настоящего праздника, на встречу в больницу пришли Дед Мороз и Снегурочка. Воспитанники “Высокого полёта” выступили с творческими номерами и провели небольшой мастер-класс: вместе с детьми делали праздничные ёлочки своими руками.

– Всегда у нас детки танцуют, поют и традиционно получают сладкие подарки от Деда Мороза, – рассказала председатель совета женщин ГДН Галина Жерноклеева. – В Новый год они ждут чуда, добрых слов, и мы включили в программу персонажа Каркушу, который приносит ребятам орешки с пожеланиями успехов, добра и, конечно, здоровья. Для нас, взрослых, нет ничего важнее здоровья детей. Всем деткам желаю поправиться, чтобы они в новогоднюю ночь были с родными и близкими.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий