Есть вопросы к Росреестру? Звоните, пишите – и вам помогут

В Управлении Росреестра по ЯНАО и её территориальных отделах  прошел Общероссийский день приём граждан, приуроченный ко Дню Конституции России. Всего в этот день обратились по вопросам государственной регистрации прав и кадастрового учета 38 человек.

Обращения жителей округа касались вопросов порядка регистрации права в той или иной ситуации, возврата госпошлины, «дачной амнистии», приватизации, нотариального заверения документов.

По всем озвученным в этот день проблемам гражданам были даны устные разъяснения.

Управление Росреестра по ЯНАО всегда открыто для общения с гражданами. Наша задача выслушать каждого, помочь разобраться и принять меры в решении вопроса. Личные приемы граждан в Управлении и территориальных отделах проводятся еженедельно по вторникам.

Ямальцы могут в любое удобное время направить обращение в письменном виде по почте, факсу, на электронный адрес, путем заполнения специальной формы на официальном сайте Росреестра, через пункт приема-выдачи документов Многофункционального центра (МФЦ), – отметил руководитель Управления Андрей Александрович Кудрявцев.

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий