Знай наших! Алексей Романов вручил Людмиле Воловой медаль «За сохранение Арктики»

Romanovvolova

Накануне в конференц-зале администрации Ноябрьска состоялось торжественное награждение сорока работников различных сфер производства. За существенный вклад в развитие медицины и неоценимую помощь в ликвидации очага сибирской язвы была отмечена Людмила Волова, главный врач окружного Центра по профилактике и борьбе со СПИД.

Алексей Романов поблагодарил Людмилу Юрьевну за работу: «Мне выпала большая честь от имени Губернатора вручить одну из высших наград нашего округа. Спасибо вам за профессионализм и плодотворный труд».

За заслуги в развитии торговой деятельности почетное звание «Заслуженный работник торговли ЯНАО» было присвоено Хаве Арчаковой, управляющему общества с ограниченной ответственностью Торговый дом «Украина». Кроме того, коллектив этого предприятия за значимый вклад в социально-экономическое развитие региона и в связи с 25-летием со дня образования общества с ограниченной ответственностью получил благодарность Департамента агропромышленного комплекса, торговли и продовольствия Ямало-Ненецкого автономного округа.

За многолетний и добросовестный труд и в связи с 15-летием со дня образования Музейного ресурсного центра коллектив учреждения отмечен Благодарственным письмом Администрации города.

Обращаясь к представителям разных профессий, энергетикам, пожарным, спасателям, журналистам, работникам учреждений культуры, структурных подразделений администрации, Романов сказал:

«На улице сегодня холодно, но в зале очень тепло. Тепло идет от вас. Вы сделали очень много. Проявили себя с лучшей стороны, как в профессиональной, так и общественной деятельности. Большое спасибо за работу во благо нашего города». 

Поделитесь новостью в своих аккаунтах в соцсетях:

Оставить комментарий